Виктор пузан

Меморандум поперек взлетной полосы 8 02.11.2011

Вернувшийся из служебной командировки в Испанию член правления муниципального предприятия «Даугавпилсский аэропорт» Виктор Пузан не поставил, как накануне сообщала нашему порталу мэр, точки в договоре с инвестором GECI Espanola S.A.

Не открывшись, аэропорт меняет название 22 24.10.2011

Испанцы-инвесторы, к которым сегодня вылетели на неделю руководитель аэропорта «Даугавпилс лидоста» Виктор Пузан и первый разработчик проекта городской воздушной гавани Инга Голдберга, пожелали дать новое название воздушному причалу лайнеров – «Латгале интернешнл».

Расценки аэропорта "Даугавпилс" не дают подняться в небо 6 25.08.2011

Став курсантами школы частных пилотов легкой авиации, восемь даугавпилсских юношей не могут на предоставленном им самолете cessna 182 взлетать и садиться на аэродром в Лоциках, который принадлежит муниципальному предприятию «Даугавпилс оста».

Гладкой станет дорога в аэропорт (ФОТО) 1 17.01.2011

Конкурс на лучший технический проект реконструкции  двух улиц в Лоциках  и дороги, ведущей от шоссе Даугавпилс-Петербург к аэропорту, объявило  муниципальное  обществ с ограниченной ответственностью «Даугавпилс лидоста»,  дав соискателям 20 тысяч латов время  с 10 января по 21 января. 

Пузан смотрит на аэропорт через призму 18 28.09.2010

- На создание городского аэропорта нужно смотреть через призму европейских и международных законов, - так ответил член правления муниципального коммерческого предприятия “Даугавпилс лидоста” Виктор Пузан на вопрос интернет-портала gorod.lv, когда же испанцы-партнеры, выигравшие тендер, приступят к созданию совместного с Думой аэропредприятия.

У Даугавпилса вновь появился аэродром 04.01.2008

Латвийская региональная авиация продолжает стремительно развиваться. В начале декабря 2007 года аэродром "Даугавпилс" получил сертификат, который позволит небольшим самолетам вернуться в небо Латгалии, пишет "Телеграф".